Суббота, 20.04.2024, 17:09
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Используете ли Вы на своем предприятии систему мониторинга?
Всего ответов: 35
 
Главная » 2011 » Февраль » 1 » ГЛОНАСС GPS
ГЛОНАСС GPS
15:45




Просмотров: 9572 | Добавил: OlegX70 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 121 2 »
12 mkkmwnsisggr  
0
Добрый день!
Оказываем помощь в получении физическим лицам и сотрудникам организаций пропусков в метrо в сеть гипермаркетов МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ.
http://www.metro-kk.ru
Законно по юридическому договору оформим на частных лиц и сотрудников предприятий пропуска в метро в сеть гипермаркетов МETRO CASH & CARRY:карта метро с вашим фото(делается при вас в самом магазине),с индификационным номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Карточки metro оформляются: на граждан РФ и иностранцев.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете пропуска в метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк России ,немецкие магазины МЕТРО Кэш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия пропуска в метrо 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым предприятия обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих гипермаркетах сроком на три года. Регистрация производятся в разных супермаркетах МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента метро в одном из немецких гипермаркетов Metro Cash&Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети гипермаркетов «METRO Cash & Carry» в России и за рубежом.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adygea,Arkhangelsk,Astrakhan,Барнаул,Брянск,Белгород,Vladimir,Волгоград,V olzhsky,Вологда,Воронеж,Воронежская область,Ekaterinburg,Ivanovo,Ижевск,Irkytsk,Казань,Калининград,Калуга,Кемерово,Ки ров,Kopeysk,Краснодар,Krasnojarsk,Курск,Липецк,Magnitogorsk,Москва,Moskovskaja oblast,Naberezhnye Chelny,Nizhny Novgorod,Нижний Тагил,Новокузнецк,Novorossiysk,Новосибирск,Omsk,Orenbyrg,Орёл,Пенза,Perm,Pjatigor sk,Rostov-na-Dony,Рязань,Samara,Sankt-Petersburg,Saratov,Serpukhov,Smolensk,Ставр ополь,Стерлитамак,Сургут,Tver,Toljatti,Томск,Tula,Тюмень,Ulyanovsk,Ufa,Чебоксары, Chelyabinsk,Ярославль,Севастополь,Simferopol.

11 FishHoge  
0
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - браузерная игра с выводом денег. Старт проекта 31.03.2014.

Для обзора нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Особенности: Прозрачная статистика - Вы всегда будете в курсе о реальном обороте золота в проекте. На проекте не имеется никаких запретов для обмена золота.

Идеальное сотрудничество - доступность многократно приумножить свои инвестиции. Мы обещаем от 30% до 100% в месяц.

Рост капитала проекта - за счет выделения денег на рекламу и приглашения в систему новых участников - участниками, работающих по реферальной програме. Быстрая поддержка на дружественном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё разнообразие различных привелегий.

Об Игре: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - браузерная игра с выводом денег. Войдите в среду экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая всегда будет приносить Вам реальные деньги.

В этой игре Вам нужно приобретать различных рыб. Каждая рыба дает икру, которую можно продать на золото. Золото можно обменять за реальные средства и вывести из системы на свои электронные счета.

Все рыбы мечут разное количество икры, чем они больше стоят, тем икры производят больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут производить Вам икру каждый день. Сбор икры осуществляется без потерь и препятствий по срокам.

Начинай Игру: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть реферальная програма. Приводите в проект своих друзей и близких.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их пополнения. Авто - ввод в игру и вывод денег на Ваш электронный счет. Маленькая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить средства стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

10 custom written papers custom papers  
0
custom written papers http://paperwriteservice.com/ - professional writing services custom papers

9 insadiedabe  
0
описание кофеварка krups xp7200 rs
кофеварка krups отзывы
кофеварка кофемашина капучино
кофеварка spidem trevi chiara
кофеварка купить phpbb
колба кофеварка moulinex
alpina кофеварка сайт

8 Drampaica  
0
Многие спрашивают где посмотреть http://barik.tv/online_films/165-tretiy-lishniy. html - Третий лишний / Тед / Ted (2012) Смотреть бесплатно онлайн фильм
или http://barik.tv/online_films/5-dnevniki-vampira-the-vampire-diaries. html - Дневники вампира (The Vampire Diaries) Первый сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии вот глядите на здоровье и еще http://barik.tv/online_films/35-dnevniki-vampira-the-vampire-diaries-sezon-2. html - Дневники вампира (The Vampire Diaries) Сезон 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии
Спасибо писать ПМ не стоит)

7 Wadacobeorida  
0
Многие спрашивают где посмотреть http://barik.tv/fantastika/ - смотреть онлайн фантастику
или http://barik.tv/online_films/162-slove-pryamo-v-serdce-2011.html - Slove. Прямо в сердце (2011) Смотреть бесплатно вот глядите на здоровье и еще http://barik.tv/online_films/112-fringe-sezon-5. html - Грань
Благодарности не надо) А то сообщения разгребать не охота

6 MeemnteerUset  
0
cousin ko razi kiya
delete plz

1-7 8-12
Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Календарь новостей
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0